Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2017 12:45

Волгоградцы сделали мусорку из Audi за парковку в неположенном месте

В редакцию сайта "Блокнот Волгограда" написали возмущенные горожане и рассказали, что их соседи - мастера наглой парковки.

На улице Вершинина в Краснооктябрьском районе старенькая "Ауди" пострадала за хамство своего владельца. Водитель оставил машину аккурат около мусорки, преградив своим соседям подход к контейнерам. В отместку хаму соседи поставили на капот коробку с мусором.
1111111111.jpg

А вот так каждый день паркуется владелец внедорожника по улице Владимирской в Советском районе города. Обладатель Toyota Land Cruiser оставляет ее прямо на тротуаре около подъезда, чтобы не надо было далеко идти. Как при этом ходят его соседи, мужчину не сильно беспокоит. Главное, чтобы любимый "конь" всегда был под рукой. 
collage_photocat.jpg

- Если "его место" занято, то просто бросает машину посреди дороги. И так она стоит до утра. При этом все остальные автомобили вынуждены сдавать задом через весь двор. А что будет в случае пожара или как проехать скорой? - пишет возмущенный житель двора Николай.

IMG-8178.JPG

У вас нет горячей воды? Уже морозы, а отопление так и не дали? Накопились проблемы, к решению которых нужно привлечь общественность? 

 «Блокнот Волгоград» ждет ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. Ваши проблемы и вопросы будут опубликованы в рубрике «Обращение в редакцию».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградпарковкапарковка на тротуаренаказали водителимусорка
0
0