Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 13.02.2018 06:00

Волгоградцы слили в сеть таксиста, который смотрит кино во время езды

Молодому человеку скучно просто рулить и глядеть на дорогу. Именно поэтому он предпочитает в пути смотреть любимые фильмы. Для удобства просмотра парень примотал планшет скотчем к козырьку с водительской стороны.

Но что таксисту хорошо – пассажирам страшно. Так что очередные клиенты исподтишка сняли киномана-водителя на камеру мобильного и выложили в соцсети. Они решили таким образом предупредить других его потенциальных пассажиров: парень работает в Волжском, но выезжает и в Волгоград.

«Таксистам скучно не бывает! Если честно, это же жесть просто. При вождении он постоянно отвлекался на фильм!», - написал автор фото.

Пользователи соцсетей, однако, порыв не оценили. «Вы хотя бы замечание сделали, что он нарушает правила управления транспортным средством и подвергает опасности вашу жизнь? Или только хихихаха и фото для пабликов?», - грозно спросили автора снимка. Ведь именно из-за невнимательности за рулем происходит масса аварий. В том числе и со смертельным исходом.

Правда сами же комментаторы и признали, что пассажиру, порой, просто невозможно повлиять на таксиста. Будь то просьба не писать смс за рулем, не курить в салоне авто или выключить музыку.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
волгоградволжскийсоцсетитаксижалобы на таксиста
0
0