Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 23.04.2020 07:06

Волгоградцы снова поставили двойку губернатору Андрею Бочарову


За две недели самоизоляции волгоградцы еще больше разочаровались в работе собственного губернатора Андрея Бочарова, работу которого стабильно оценивают ниже двух баллов по пятибалльной системе. 

Всего две недели назад, 8 апреля, средняя оценка, поставленная горожанами работе губернатора, составила 1,74 балла из пяти возможных. На 22 апреля ситуация кардинально не изменилась, а даже немного ухудшилась. Теперь средний балл Андрея Бочарова стал еще ниже и составил 1,72. При этом в опросе приняли участие 956 человек, что позволяет считать выборку репрезентативной.

Примечательно, что более половины проголосовавших поставили губернатору самую низшую оценку, и только 24 человека поставили Анрею Бочарову высший балл.

боча рейтинг.png

Среди основных претензий, которые волгоградцы адресуют губернатору, - продолжающаяся неразбериха в работе транспорта, которая до сих пор требует специальных разъяснения от чиновников. За давку в автобусах Бочарова уже не раз называли горе-губернатором. Кроме того, зреет и недовольство среди бизнеса, который просто не моет получить обещанных мер поддержки.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей Бочаровгубернатороценки
11
9