Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 27.01.2022 14:18

Волгоградцы сыграли свадьбу в реалити-шоу «Четыре свадьбы»

Сегодня, 27 января, на телеканале «Пятница!» выйдет очередная серия реалити-щоу «Четыре свадьбы».

На этот раз в числе участников - влюбленные из Волгограда. Марина и Дмитрий не побоялись пригласить съемочную группу и три пары конкурентов на свою свадебную церемонию. Волгоградцы рискнули побороться за денежный приз, который по плану должен быть потрачен на свадебное путешествие (сумма каналом не оглашается).



По правилам шоу, в каждом выпуске четыре пары борются за звание лучшей свадьбы и главный приз – деньги. В рамках передачи невесты ходят друг к другу на свадьбы и оценивают торжества. Оценки ставятся за свадебное платье невесты, банкетное меню, оформление. Побеждает та невеста, которая наберет больше всех баллов, к победительнице подходит ее уже на этот момент супруг, и они счастливые покидают зал. Оставшиеся три невесты остаются смотреть, какие оценки им ставили конкурентки. И тут уже становится видно, кто на самом деле играл, а кто был собой.



Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе телеканала, волгоградцы Марина и Дмитрий знакомы с 14 лет. Бюджет их свадьбы составил 350 тысяч рублей. Организацией торжества занималась мама Дмитрия. Как прошла их свадьба и устроили ли конкурентки неприятные ситуации на их торжестве, можно будет увидеть сегодня в 19:00.



Отметим, что иногда в этом шоу желание победить доводит участниц до того, что они пытаются всячески испортить свадьбу конкуренток. Так, однажды девушка поставила подножку официанту, который нес свадебный торт. Были и просто скандалы с приглашенными, вызывающее поведение, оскорбления и тд.

Напомним, редакция «Блокнот Волгограда» запустила проект «Сбросить лишнее-5». По его условиям, 15 участников за 90 дней покажут силу своей воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров и диетологов. В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты, а также станет богаче на 50 тысяч рублей. 

    Фото предоставлены пресс-службой телеканала "Пятница!"

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Четыре свадьбышоуПятница
3
3