Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.08.2018 19:19

Волгоградцы уверены, что сбивший насмерть целую семью лидер «Молодой гвардии ЕР» Ренат Булатов избежит наказания

Волгоградцы считают, что 22-летний Ренат, которому грозит до 7 лет колонии, уйдет от наказания.

Аргумент простой - наличием у него отца-депутата, представителя фракции "Единая Россия". Сам молодой человек является лидером "Молодой Гвардии".

После первой же новости о страшном смертельном ДТП на сайте "Блокнот Волгограда" прошло голосование. К статье о несчастье читатели отвечали на вопрос: "Дело замнут?" Из проголосовавших больше 70 % не верят в то, что Рената осудят по всей строгости закона. 
Screenshot_3.jpg

  "Он, вероятно ещё молод и глуп и НЕ ПОНИМАЕТ, что в его же интересах получить за это ДТП по максимуму, а потом искать способ искупить свой тяжкий смертный грех до конца жизни... Все же телодвижения по спуску дела на тормозах, попытки увильнуть в геометрической прогрессии увеличат вероятность очень-очень печальной судьбы его и в этой жизни и после неё... И это его ЕГО ВЫБОР!!!", - написал пользователь с ником Н.С.

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
   Напомним, что лидер «Молодой гвардии Единой России» подозревается в гибели четырёх человек: мамы, папы и девочек 5-ти и 7-ми лет.  

Парень, которому на днях исполнилось 22 года, сел за руль огромного внедорожника Dodge Ram с «блатным» госномером и на темной дороге врезался Honda. Тела погибших в ДТП под Волгоградом по вине активиста МГЕР девочек и их родителей пришлось вырезать из груды железа.

Отец Рената - влиятельный и богатый единоросс.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
ВолгоградВолжскийРенат БулатовМолодая ГвардияЕдиная РоссияДТПсбил семьюпогибшие
0
0