Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 25.06.2018 08:11

Волгоградцы уверены: Путин не доверяет Бочарову

В Волгограде был проведен опрос, в ходе которого жителям региона был задан всего один вопрос: президент доверяет губернатору Волгоградской области?

Увы, 66,94 процента жителей региона, уверены, что президент России Владимир Путин не доверяет губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову. И только 33, 06 процентов уверены в полном доверии главы государства к региональному лидеру.

Опрос был проведён среди читателей «Блокнот Волгоград». Всего в опросе приняли участие почти 2000 человек.

Политический эксперт Андрей Попков считает, что у волгоградцев есть все основания так думать:

- За более чем четырехлетний период правления Андрей Бочаров не смог проявить себя как грамотный управленец. У него все валиться из рук, команда губернатора погрязла в склоках и междоусобных войнах. Во всех сферах жизни (политика, экономика, спорт) везде откровенный бардак. Президент это видит и соответствующим образом формирует свое отношение к губернатору. Поймите, у Путина есть вся информация о происходящем в стране, если кто-то думает, что президент что-то не видит, чего-то не знает – это ошибочное мнение. Владимир Владимирович знает все, в деталях, что происходит и нашей области. И здесь два варианта развития событий: либо он в очередной раз поможет Бочарову стать настоящим губернатором, либо поставит на нем крест. Шанс у Бочарова есть, сможет ли он им воспользоваться? Не знаю…



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаПутин
0
0