Волгоград Вторник, 16 апреля
Здоровье, 06.08.2021 08:52

Волгоградцы возмущены оснащением местных медучреждений

В «красной зоне» в больнице №7 в Волгограде все окна закрыли за замок после того, как несколько пациентов с коронавирусом упали с высоты. 

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», пациентов  фактически оставили в непроветриваемом помещении в 40-градусную жару. Открывать двери в коридор также строго запрещается, чтобы не распространять коронавирус.

Как показал наш опрос, в котором приняли участие более 870 человек, подавляющее большинство читателей (96,45%) считают, что оснащение волгоградских медучреждений совсем не на высоте.

Снимок.JPG

- В медучреждениях, в некоторых отделениях, наверное, необходимо ставить решетки (конечно, всё должно быть увязано с техникой безопасности, в случае пожаров, решетки очень опасны). Депрессивные состояния во время болезни, могут спровоцировать людей на неадекватные действия. Лекарственные препараты тоже могут спровоцировать нежелательную реакцию. А окна должны открываться,

- Это жесть! Не от ковида, так от теплового удара можно умереть,

- До чего дожили! Больницы в тюрьмы превратились.

- То, что там всем на больных наплевать, давно уже понятно. А уж если родных не пускают. Это вообще страшно представить, что там может случиться с больным, без присмотра родственников,

- Все уже наслышаны про эти ковидные отделения и про работу медперсонала там, - возмутились волгоградцы.

   Анна Анатольева

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбольницыопрос
0
3