Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.01.2021 10:39

Hyundai с детьми и взрослыми из Волгограда разбился в Ростовской области: погибли 4 человека

О жутком ДТП минувшей ночью стало известно на территории Ростовской области. Авария произошла с участием минивэна и грузовика в Тацинском районе. Согласно открытым источникам, Hyundai ехал из Волгограда.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на открытые источники, авария с участием минивэна из Волгограда произошла в 4.15 субботы на 249-м километре трассы Волгоград-Каменск.

Минивэн двигался из Волгограда в направлении трассы «Дон». Тут же врезался в грузовик марки Renault Premium. Машина двигалась в попутном направлении.

В минивэне из Волгограда ехали трое детей вместе со взрослыми. Все взрослые погибли. Разбился 37-летний водитель, 41-летний пассажир, мужчина и две женщины – одной из них было 34 года. Личность второй устанавливается.

В больницу с места аварии доставили детей – это 9-летний мальчик, 8-летняя и 11-летняя девочки. Они были госпитализированы в больницу Тацинского района.

По факту случившейся аварии сейчас проводится проверка.

Как прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгоград» ФКУ УПРДОР Москва-Волгоград. С 06:00 движение на 249 километре федеральной трассы А-260 Волгоград - Каменск-Шахтинский, где произошло ДТП с участием двух автомобилей, сейчас осуществляется в штатном режиме.

Согласно той же информации, в момент аварии с мнивэном из Волгограда на трассе было без осадков, но при этом наблюдался туман, видимость составляла 300-800 метров, температура воздуха – ноль градусов, дорожное покрытие было влажным, чистым и ровным. Согласно акту с места ДТП, претензий к дорожной службе нет.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварии. Ростовская трассалюдиВолгоградская область2 январяминивэнподробностипогибшие
1
0