Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2017 12:30

Волгоградцы ждут от депутатов решения вопроса с переводом стрелок

Волгоградцы ждут от депутатов решения вопроса с переводом стрелок

Фото: zdorovaya-strana.ru

Парламентарии обещали вернуться к временному вопросу после летних каникул.

Волгоградцы упрекнули депутатов областной Думы в том, что те не выполняют свои обещания. 

"Вы наверняка прекрасно понимали, что чиновники областной Думы, вернувшись после летних каникул отдохнувшими и полными новых замечательных идей, в очередной раз не выполнят своё решение вернуться к рассмотрению законопроекта о времени, которых, к слову, в областном парламенте аж ТРИ(!), - пишут жители области в социальных сетях. - Перед уходом в отпуск было обещано включить этот вопрос сразу же в первое сентябрьское заседание...И что же мы видим опять? 14.09.2017 оно (заседание) состоится, но вопроса о времени нет((( Это уже за рамками элементарной порядочности".

Инициативная группа намерена добиться от парламентариев решения "временного" вопроса не по-хорошему, так по-плохому:

"Группа, имея колоссальную поддержку в виде десятков тысяч подписей на бумажных носителях и другой не менее ценный материал, оставляет за собой право обратиться напрямую в соответствующие государственные структуры, находящиеся в Москве", - предупреждают авторы послания.

"Однозначно переводить время на час вперед, - поддерживают инициаторов жители области, - соседние регионы давно уже это сделали, наша власть даже этого элементарного сделать не может, что говорить о решении более серьезных проблем в регионе!!!!"

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвремяперевод стрелокперевод времениВолгоградская область
0
0