Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.09.2020 14:15

Волжанин накинулся с ножом на своего знакомого на рыбалке

Рыбалка в Ленинском районе в Волгоградской области накануне вечером едва не закончилась гибелью 38-летнего мужчины. Отсюда он был доставлен в больницу. Причиной для расправы стала ссора, которая произошла между двумя мужчинами в пьяном угаре.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на данный момент подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья задержан.

Известно, что в больницу Ленинского района волжанина доставили с проникающим ранением правой половины грудной клетки. Врачи сообщили о криминальной травме в дежурную часть полиции. Затем начался розыск подозреваемого.

Мужчину — тоже волжанина задержали по горячим следам.

Выяснилось, что незадолго до ЧП оба приехали на берег реки Ахтубы, чтобы порыбачить. Употребив спиртного, между мужчины произошел конфликт. В ходе него старший товарищ взялся за нож и нанес знакомому несколько ударов.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По закону мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.


Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

АхтубаВолгоградская областьлюдижителиВолгоградволгоградцыВолжскийрыбаки
2
0