Волгоград Воскресенье, 28 апреля

Восьминогие охранники появились на набережной в Волгограде

В центре Волгограда местные жители заметили, как стенды от администрации города атаковали восьминогие насекомые. Горожане бояться подойти к ним подходить. Об этом волгоградцы сообщили «Блокноту» сегодня, 29 августа.

На набережной мэрия разместила стенды с полезной информацией для жителей и гостей города, правда, воспользоваться ими оказалось не так уж и легко. Люди с арахнофобией и вовсе стараются обходить стороной познавательные таблички, которые находятся под охраной восьминогих.

— Такие охранники на набережной. Вчера вечером гуляла возле фонтана. Там надо веником смести всех жителей мохнатых. Интересно информация представлена, но пауки пугают, — рассказала волгоградка.


Стоит отметить, что на стендах ни один, и даж ни два паука, их там множество. Насекомые облюбовали административные подарки для людей. Однако их не спешат выгонять.


Напомним, ранее местная жительница заметила у себя на участке необычного паука. Насекомое имело полосатый окрас, и напоминало осу. Оказалось, что этот вид восьминогих так и называется — паук-оса. Насекомое в целом не опасно для человека, но их укус довольно болезненный.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднабережнаяпауки
1
0