Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.06.2017 15:12

Возлюбленный убил 46-летнюю женщину свободных взглядов под Волгоградом

В прокуратуру направлено уголовное дело на 52-летнего жителя села Горный Балыклей. Он убил свою 46-летнюю возлюбленную, приревновав ее к соседу, сообщил журналисту «Блокнота Волгограда» руководитель СО по Дубовскому району регионального СУ СКР Роман Шестопалов. 

Раны, ставшие смертельными, были нанесены 10 апреля. В злополучный день пара выпивала вместе с 48-летним соседом. После его ухода хозяин дома серьезно поссорился с любимой женщиной – по его мнению, она флиртовала с гостем.

Селянка не стала скрывать, что действительно заигрывала. Обозленный любовник вне себя схватился за нож и ударил им неверную.

Осознав, что натворил, мужчина попытался вызвать "скорую". Однако раненая якобы ответила отказом. В течение четырех дней подозреваемый выхаживал ее, однако усилия оказались тщетны – 14 апреля селянка скончалась.

Отметим, что мужчина во всем признался. Он плакал и уверял, что очень любил погибшую. Ему грозит до 15-ти лет лишения свободы. А ведь если бы он настоял на вызове «скорой», непоправимое могло не произойти.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьубийстволюбовьревностьфлиртсосед
0
0