Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 01.11.2023 13:31

Время для расставания с прошлым: прогноз астролога на ноябрь

Наступивший сегодня ноябрь прогнозируется месяцем весьма неоднозначным. Напряжение в начале месяца, благоприятные перемены в середине и опасность обман под конец – вот общее астрологическое резюме последнего месяца осени 2023 года.


Первая половина месяца пройдет под влиянием Урана, который будет напряженно аспектировать Солнце и Марс в Скорпионе, объяснят астролог Диана Подлесная. Результатом этого станет некоторое напряжение в обществе. Поэтому могут срываться дела, в отношениях возникать конфликты. Попытки что-то изменить к успеху так и не приведут. В ситуацию могут вмешиваться разные обстоятельства, неожиданности. Все это придется принять, подстроиться. Это время подходит как нельзя лучше для того, чтобы навсегда распрощаться со своим прошлым:

- В такой период важно не начинать ничего глобального. Эти дни подходят для расставания с прошлым, с надоедливыми людьми и плохими привычками.

Во вторую половину месяца вмешается действие двух планет - Нептуна и Плутона. До 21 ноября они образуют гармоничный бисекстиль. Астролог советует не упустить шанс к благоприятным переменам, будут предоставляться уникальные возможности. Такое терять никак нельзя:

- В эти дни важно проявить самостоятельность, направить энергию на профессиональные достижения. Люди бизнеса могут ощутить финансовый подъем.

Под конец месяца – с 25-29 ноября Нептун и Сатурн предупреждают о том, что дела затормозятся и появятся соблазны воспользоваться нечестными методами с целью достижения собственных целей:

- Также, нужно опасаться обманов со стороны, самообманов в том числе.

В этом месяце две планеты переходят в другой знак, это способно изменить ориентиры в жизни каждого из нас. Одинокие могут найти любовь, также это сулит доходы, повлияет на прямолинейность и доверчивость:

- С 8 ноября Венера переходит из Девы в знак Весов, она пробудет там до конца месяца, обещая гармоничное развитие любовных связей. Устоявшиеся отношения станут крепче. А одиноких людей будут удивлять интересные знакомства, или появится шанс восстановить отношения. Венера также располагает к дополнительным доходам, особенно в сфере красоты и искусства. С 24 ноября Марс перейдет в знак Стрельца, и как правило, такое положение планеты делает людей прямолинейными и откровенными, в то же время, доверчивыми. Но Марс пока набирает силы, и максимальное влияние его будет в декабре.

Еще в течение всего ноября рекомендуются уделять особенное внимание своему здоровью. Меры профилактики сейчас будут как нельзя кстати.

На этой неделе наступили удачные дни у Весов и Скорпионов, об этом можно почитать в гороскопе на неделю.

Прогноз на месяц составила астролог Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгоградажителиволгоградцылюдипрогноз на ноябрьДиана Подлеснаяастропрогноз на ноябрьпрогноз от астролога Волгоград на ноябрьновости Волгограда 1 ноября
0
0