Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 20.08.2018 05:00

Вроде бы бегаем, стараемся, - тренер «Ротора» Роберт Евдокимов об очередном проигрыше

На пресс-конференции после проигрыша "Ротора" московскому "Спартаку-2" главный тренер волгоградцев говорил что-то странное.

Роберт Евдокимов заявил, что ему и его команде стыдно, но жизнь продолжается. При этом тренер сидел потупив глаза и нервно потирал руки.

- Нам стыдно перед болельщиками, перед руководителями, да и перед собой за такие результаты. Вроде бы играем, стараемся, бьемся, что-то бегаем, боремся, но результата нет, - оправдывался как мог наставник "Ротора".

Выглядело это по меньшей мере жалко. Главный тренер команды публично признался в своей полной несостоятельности и бессилии. И на этом все. 
 
- Удручающее положение, и психологическое состояние наше удручающее. Могу только извиниться перед болельщиками за такие результаты. Но жизнь продолжается. Будем работать, насколько это возможно, - заявил Евдокимов.

Волгоградцы негодуют, испытывая уже не просто разочарование, а откровенное презрение к нынешнему составу "Ротора":

"Кроме смеха и возмущения ничего. Он спорт не перепутал? Я думал, что в футболе не только бегать нужно и стараться, а играть. Оказывается нужно бегать и стараться... Бутсы на шиповки меняйте и бегайте, старайтесь. Глядишь и Болта догоните. Только я и бега за 7 матчей не увидел", - пишет в комментариях к пресс-конференции волгоградец Дмитрий.

здль.jpg
ами.jpg

Напомним, что вчера, 19 августа, "Ротор" в очередной раз повез домой поражение. Игра с командой "Спартак-2" закончилась со счетом 2:0 в пользу москвичей. Волгоградцы теперь на 18 месте турнирной таблицы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторпроигрышкомментарийглавный тренерЕвдокимовСпартак-2
0
0