Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 19.08.2018 20:02

Из «холодных» кранов в квартирах волгоградцев уже неделю течет кипяток

Беда с водой у жителей Красноармейского района.

В редакцию сайта "Блокнот Волгограда" обратились жильцы дома № 93 по улице Удмуртской. Уже неделю в доме есть только горячая вода. Она течет из кранов горячего водоснабжения, и из кранов холодного.

-Причем она не просто горячая, она кипяток, да еще и воняет какой-то кислотой так, что умыться невозможно, - рассказала корреспонденту жительница дома Ирина.

По словам женщины, телефоны концессии и УК они с соседями обрывают уже неделю, но толку от этого никакого. Там не знают, что делать.

-  В "Концессиях теплоснабжения" нам ответили, что где-то под землей затопило тоннель, по которому идут трубы, но где именно произошел порыв, они найти не могут, - рассказывает Ирина. - Неделю уже не могут найти. А нам что делать? Ведь у нас начнут лопаться холодные трубы, сантехника, бачки, все это не предназначено для кипятка. Кто потом нам это возместит? Я уже не говорю о том, что мы неделю не можем ни искупаться, ни сготовить. 

Кроме того, рассказывает Ирина, та вода, что идет, стала жутко вонючей и грязной, будто в нее попадает какая-то кислота.

- Я спросила у диспетчера "концессий", можно ли вообще пользоваться такой водой, и что в ней. Девушка мне ответила, что она не знает, что мне на это ответить, она ничего не знает, - рассказала волгоградка.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейскийУдмуртскаякипятокхолодный кранконцессии теплоснабжения
0
0