Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.05.2023 11:28

Выпускник пырнул ножом одноклассницу на Последнем звонке под Волгоградом

ЧП произошло в одной из школ Иловлинского района Волгоградской области, здесь сегодня утром на общешкольной линейке учащийся напал с ножом на школьницу. Конфликт случился между старшеклассниками-выпускниками.

Информацию о нападении на школьницу на территории общеобразовательного учреждения в Волгоградской области «Блокнот Волгоград» оперативно подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по региону. У парня был в руках нож, с которым он напал на юную девушку:

- Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства инцидента, происшедшего в образовательном учреждении районного поселка Иловля Волгоградской области.

Сотрудникам теперь предстоит восстановить полную картину школьного происшествия. Известно, что серьезной травмы девушка не получила, отделавшись царапиной, жизни и здоровью школьницы ничего не угрожает.

Напомним, что сегодня, 23 мая, во всех школах Волгограда и области, а их больше 700, проходят Последние звонки. К охране каждой школы заранее привлекли сотрудников Госавтоинспекции и территориальных органов внутренних дел, они прибыли к школам до начала празднования. Эту дату установили специальным приказом еще в апреле. Продажа алкоголя в волгоградских магазинах в этот вторник запрещена. «Сухой закон» будет действовать в течение суток.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградаволгоградцыжителиЧПИловляученик пырнул ножом школьницу23 мая
2
2