Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.11.2022 13:30

XFIT начал дарить новогодние подарки с ноября

XFIT начал дарить новогодние подарки с ноября
Волгоградцев уже начала одолевать предновогодняя лихорадка. Но пока одни бегают в поисках дешевой икры к праздничному столу, другие ловят момент сделать приятные подарки главным людям в своей жизни — себе, любимым.

Сейчас как раз наступило волшебное время, когда позволить себе можно даже то, что раньше казалось недосягаемым. Например, клубную карту фитнес-клуба XFIT с термальным комплексом, бассейном и шикарными условиями для групповых и индивидуальных занятий можно уже сейчас купить с 40-процентной скидкой и еще выбрать до 4 подарков из обширного списка:
- 3 месяца фитнеса,
- 3 месяца заморозки
- карта другу на 60 дней
- 5 гостевых визитов для друзей
- массаж тела
- 2 персональные тренировки

WhatsApp Image 2022-11-28 at 12.45.24.jpeg

Подарок карта другу на 60 дней совершенно точно пригодится, когда вы поймете, что XFIT — не просто место для тренировок, а большая компания единомышленников, которая фонтанирует идеями для совместного досуга и семейных мероприятий. Ваши близкие обязательно захотят узнать, откуда вы возвращаетесь с горящими глазами и улыбкой на лице. Детские праздники и эстафеты, мастер-классы и обучение детей плаванию, грандиозные праздники в честь дня рождения клуба и благотворительные акции — это тоже про XFIT.

Здесь есть все условия, чтобы работать над телом и заниматься своим здоровьем в комфортных условиях: тренажерный зал, отдельные сайкл-студии с велотренажерами, залы для йоги и пилатеса. А прокачать себя по полной, сделать это грамотно и с пользой для тела поможет классная команда профессиональных тренеров, массажистов, психологов, мастеров красоты, которые работают в XFIT!

Чтобы после каникул не смотреть с грустью на весы, звоните прямо сейчас +7 (8442) 26-60-06
Пишите vlg-manager@xfit.ru
Ждем вас по адресу: г. Волгоград, ул. Маршала Рокоссовского, д.62
Больше подробностей в наших соцсетях  и на сайте 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

XFITновогодние подаркифитнес со скидкойабонемент в фитнес-клуб
1
0