Волгоград Четверг, 18 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 31.01.2020 14:18

«Я боюсь застрять как Винни Пух» - Оксана Митюшкина в проекте «Сбросить лишнее-3»

«Блокнот Волгоград» начинает знакомить читателей с участниками проекта «Сбросить лишнее-3». Оксана Митюшкина пришла на него с весом 125 килограмм. Ее мечта — постройнеть к лету и устроить спуск по скоростной трубе в аквапарке.

_DSC3666.jpg

Митюшкина Оксана Александровна

Рост 164 см

Вес 125 кг

Желаемый вес 60 кг

Профессия: бухгалтер

- Мечтаю спуститься по трубе, но боюсь там застрять как Винни Пух. И что потом — кран вызывать? - сейчас Оксану пугает даже мысль о том, что задуманное можно осуществить.


- Мне нужен был этот «волшебный пендель» в виде проекта, чтобы выйти из зоны комфорта. Как многие женщины, свои лишние килограммы начала набирать в декрете, когда сидела дома. Кажется, ничего в жизни не меняется, только меняются размеры одежды. Кажется, что у тебя все впереди и ты возьмешь себя в руки. А в итоге обустраиваешь свою жизнь, и тебе все комфортно. И вроде бы вес не мешает. А когда приходит лето, вот тут-то и начинается кусание локтей, - рассказывает Оксана свою нехитрую историю.

На сегодня лишний вес стал серьезной помехой для жизнерадостной хохотушки, но она до последнего не хотела признавать проблему.

- Если бы кто-то сказал мне прямо, что я плохо выгляжу, наверное, все давно уже было бы поменяно. А так, - машет рукой Оксана.

_DSC3670.jpg

Главный враг обаятельной женщины — сладкая выпечка, перед которой она не может устоять.

- Булки ем. Люблю сладкое, но сейчас на проекте уже не буду, - обещает Оксана. Она из тех людей, кто хочет от участия в проекте получить долгосрочный результат. И поэтому говорит не о диете, а о смене программы питания.

_DSC3665.jpg

Оксана рассказала, что просто мечтает обновить гардероб и, попрощавшись с лишними килограммами, купить облегающее платье и наконец позволить себе шорты. Да и в целом, по ее словам, на людей ее габаритов шьют, мягко говоря, немолодежные вещи.

_DSC3668.jpg

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-3  
Сбросить лишнее-3похудениеучастники проекта
4
0