Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 24.05.2018 13:42

Я готова работать бесплатно, - волгоградская певица Александра Головченко

23 мая в редакции информационного портала «Блокнот Волгограда» прошел «Прямой эфир» с волгоградской певицей, победительницей эстрадного конкурса всероссийской «Студенческой Весны», который состоялась в Ставрополе, а также участницей «Детского Евровидения» 2007 года.

Александра Головченко ответила на самые разные вопросы подписчиков bloknot_volgograd.

Один из вопросов коснулся того, как Саша относится к городу в целом. Девушка призналась, что всей душой любит родной Волгоград и никогда не мечтала о переезде в Москву. Она сказала, что видит положительную динамику: город становится чище, построили красивый стадион, дороги стали ровнее, а транспорт удобнее:

- У меня вот 2 дня машина в ремонте, и я передвигаюсь на автобусах. Очень удобно: зашел в приложение, посмотрел, когда подъедет твой автобус, быстро и комфортно доехал, - говорит Головченко.

Однако есть моменты в развитии города, которые Александра оценивает как устаревшие и требующие модернизации. @bloknot_volgograd_chp

- К сожалению, мы (волгоградцы - Прим. ред.) почему-то не стремимся ни к чему современному. У нас как были стандартные концерты на День города, так они и есть уже много лет. Я еще ребенком на них выступала. Как были одни артисты, так они и остались. Оглянитесь вокруг, у нас очень много талантливой молодежи. Я говорю не только о праздниках на День города, а вообще о глобальных праздниках: 9 мая и прочее. Можно делать красиво и современно, но у нас это очень тяжко идет. Меня, например, не зовут петь на День города. Почему? Чем я плоха? Тем более, что не против выступать на городских площадках бесплатно, - говорит Александра Головченко.

Полное видео «Прямой эфир» доступно по ссылке

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Прямой эфир  
ВолгоградПрямой эфирАлександра Головченко
0
0