Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.02.2018 21:55

Сексуальная певица из Волгограда поздравила мужчин топлес

Провокационный снимок и душевное поздравление экс-солистка «Серебра» Полина Фаворская опубликовала на своей страничке в Instagram. «Дорогие наши мужчины! Я хочу поздравить вас с 23 февраля! – написала наша землячка. - И пожелать побед на новых фронтах! Вы - наше все! Хоть мы зачастую строим из себя сильных и независимых, на самом деле очень хотим, чтобы вы пришли, уверено схватили нас и унесли в свою пещеру без лишних разговоров) Поверьте, самая независимая в душе - самая нежная и беззащитная. Как я на этом фото) А эта вся самоуверенность - дурацкая маска) По себе знаю) Желаю в этот день забрать в свою пещеру ту, которая больше всего говорит о том, что ей никто не нужен. В бой, пацаны! Люблю вас».

Мужчины оценили и слова артистки, и ее внешний вид. Красавица сопроводила поздравление фотографией в неглиже. Из одежды на Полине только трусики, не скрывающие упругую попку, и полотенце на голове. Голую грудь она закрыла руками.

«А в 23 февраля одеваться не надо? - отреагировали подписчики. – Хочется прикрыть тебя пледом, небось еще и на холодном сидишь». Фото собрало несколько десятков тысяч «лайков». Но нашлись и те, которым показанного было мало: «Поздравлять, так в полный рост, а не сидя!».

Напомним, Полина Фаворская в 2014 году заменила покинувшую коллектив продюсера Макса Фадеева певицу Лену Темникову. В девичьей группе «Серебро» Полина пела три года. Но в прошлом году красавица заявила, что занялась переоценкой ценностей. Она покинула эстраду и сосредоточилась на личной жизни.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограддень защитника отечества23 февраля 2018полина фаворскаяфото топлес
0
0