Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2019 16:13

Юлия Ковальчук показала красоту, недоступную волгоградцам

Уроженка города-спутника продолжает радовать поклонников выступлениями на открытых площадках.

Это значит, что на звезду – а волжанка Юлия Ковальчук входит в число самых востребованных и известных – может посмотреть и послушать ее голос любой, не платя за билет или вход в какое-то увеселительное заведение.

Такие развлечения волгоградцам увы, недоступны. У региона, конечно, есть свои звездочки – талантливые и очень любимые – но иногда хочется вживую услышать того артиста, который регулярно играет в наушниках и из динамиков в машине.

Однако выступления знаменитостей – не единственное, чего не достает городу-герою в праздники. Хочется насыщенной программы и необычных украшений. Красота в Волгограде заканчивается центром. Да и что уж греха таить, не то, что до Красной площади – до площади Революции далеко!

О недоступном землякам великолепии и рассказала Ковальчук в инстаграм. Впрочем, не все потеряно – почему бы не послушать Юлию? Ведь праздники затяжные, а Москва сияет тысячами огней и манит сотнями развлечений. Причем совершенно бесплатных!

– Ребята! С Новым годом вас наступившим! Если вам скучно – приезжайте на площадь Революции, здесь какая-то невероятная красота: карусельки, пончики, какао…  Не ленитесь, приезжайте. Я вас очень люблю и очень жду, – позвала девушка. 


Юлия Ковальчук показала красоту, недоступную волгоградцам от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЮлия Ковальчуккрасотагород
0
0