Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2019 08:34

Юлия Ковальчук предложила попробовать сделать жизнь лучше

19 августа известная певица из Волжского Юлия Ковальчук решил поделиться с подписчиками сразу несколькими новостями.

Скоро у дочери певицы день рождения – два года, и это не может не радовать, а затем выборы губернаторов и депутатов, которые пройдут 8 сентября.

- Нашей доченьке уже почти два года, и я ежесекундно осознаю, что это самое прекрасное, что могло со мной произойти! Каждый день мне кажется, что времени ни на что не хватает, но по факту я успеваю иногда больше чем могла бы, - поделилась с подписчиками певица.

Кроме того, Юлия Ковальчук задалась вопросом о бизнесе в декрете, ведь, как известно, с рождением ребенка семейный бюджет трещит по швам, и дополнительный заработок пришелся бы как раз к кстати.

- Более того, я знаю многих молодых мамулек, которые как раз в декрете занялись своим настоящим делом! Запустили небольшой бизнес, и мало того, что делают это в удовольствие, так ещё просто преуспевают, - с восторгом написала Юлия Ковальчук. - Конечно, надо признать, в Москве для таких небольших дел есть все условия. Есть налоговые каникулы, есть льготы, в этом году, знаю, снизили торговый сбор… много всего делается, чтобы малый бизнес развивался. И вообще это круто, когда можно в декретном отпуске не просто творить, а ещё и приумножать семейный бюджет, - продолжила певица.

Далее волжанка решила припомнить, что совсем скоро выборы губернаторов и депутатов, которые и будут вершить дальнейшую судьбу граждан. Здесь главное сделать правильный выбор, и самое главное – не отсидеться дома, а все-таки отдать свой голос.

- И вот тут встаёт вопрос: а что ещё я и вы хотели бы от властей Москвы? Так как скоро выборы в думу, и как раз сейчас самое время посмотреть, кто и что предлагает из кандидатов, можно найти то, что близко вам, и поддержать. Помню раньше, я не очень-то верила в то, что мой голос может что-то изменить, но сейчас понимаю, что безразличной становится быть не комфортно и не модно. Предлагаю попробовать сделать нашу жизнь лучше, - призвала всех своих подписчиков Юлия Ковальчук.

Некоторым подписчикам оказались близки слова Юлии Ковальчук, и люди высказались по поводу некоторых нынешних депутатов.

- Как ни странно, но хотела бы, чтоб перестали менять бордюры каждые 2 года. Это уже совсем не смешно, - высказалась одна из подписчиц певицы.

Ковальчук.jpg

Напомним, что у Юлии Ковальчук и её супруга Алексея Чумакова в 2017 году родилась девочка. Сейчас молодые супруги воспитывают малышку.


Ольга Акимцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Юлия КовальчукЗвездаВолгоградВолжский
0
0