Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2019 08:45

Юлия Ковальчук рассказала о своих приоритетах в жизни

Каждый должен сам для себя ответить на один из главных вопросов, что важнее – семьи или карьера.

Сегодня, 14 апреля, известная певица из Волжского, Юлия Ковальчук решила рассказать свои любимым поклонникам о том, что так важно для неё.

- Часто...а вернее всегда после насыщенного и яркого дня, мне невыносимо хочется домой к близким. На секунду поняв, что сейчас могу бросить все дела и успеть приехать поцеловать доченьку перед сном, я всё брошу! – поделилась размышлениями с поклонниками Юлия Ковальчук.

Однозначно – семья, только она сможет заменить тебе все.

- Может это со стороны выглядит скучно, но ценности и приоритеты я считаю всегда должны быть в сторону родных и семьи. Завтрак мужу, кашу доче, собакам косточку, звонок маме и папе...- вот это важно, а всё остальное шелуха, - высказалась известная волжанка.

В конце своего поста Юлия Ковальчук пожелала от всей души беречь своих близких и наслаждаться моментами проведенными вместе.

- Все остальные не вспомнят и не оценят. Берегите близких и почаще говорите им о любви, - пожелала всем поклонникам беречь свои семьи Юлия Ковальчук.

Поклонники поддержали певицу, как оказалось много кто считает так же, что семья – это все.

- Самые правильные слова. Семья!!! А остальные подождут, - поддержала Юлию Ковальчук одна из поклонниц. - Юленька,вы правы на 200%!Ничего на свете нет дороже, чем семья,а особенно дети!!! – эмоционально высказалась подписчица.

А вот некоторые поклонники своих маленьких членов семьи иногда обделяют любовью.

- Это так, но у меня приготовить мужу завтрак, поцеловать дочу и все последующие действия с ней, совершить звонок мамам и ещё кому то, это и есть мой самый насыщенный день, а собака кстати может остаться без косточки и она курсе, что это норма в этом периоде, - иронично подметила подписчица.

юлия ковальчук.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийПевицаСлаваЗвездаЮлия КовальчукДеньгиКарьераСемья
0
0