Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 19.08.2019 22:16

Юлию Ковальчук раскритиковали за политический пост

Певица из Волжского Волгоградской области разместила странный пост в преддверии дня выборов. 

Как стало известно «Блокноту Волгограда», Юлия начала издалека. Она напомнила, что их с Алексеем Чумаковым дочери уже почти два года, и она ежесекундно осознает, что рождение ребенка - это самое прекрасное событие в жизни артистки.

Далее почти безо всякого логического перехода Ковальчук рассказала о знакомых «молодых мамульках», у которых есть небольшой бизнес, и мало того что они делают это в удовольствие, так ещё просто преуспевают.

- Конечно, надо признать, в Москве для таких небольших дел есть все условия. Есть налоговые каникулы, есть льготы, в этом году, знаю, снизили торговый сбор… много всего делается, чтобы малый бизнес развивался. И вообще это круто, когда можно в декретном отпуске не просто творить, а ещё и приумножать семейный бюджет. И вот тут встаёт вопрос: а что ещё я и Вы хотели бы от властей Москвы? Так как скоро выборы в думу, и как раз сейчас самое время посмотреть, кто и что предлагает из кандидатов, можно найти то, что близко вам, и поддержать, - написала экс-«Блестящая».

В завершение певица отметила, что нельзя оставаться безучастными и нужно пробовать сделать жизнь лучше.

Поклонники пост не оценили, заподозрив Ковальчук в политичности.

- Фото хорошее, текст позорный.

- Зачем эта реклама????

- Вам не идёт пропаганда проплаченная, будьте собой, - написали подписчики. Впрочем, все ремарки Юлия оставила без видимого внимания.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКовальчукполитика
2
1