Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 25.09.2023 16:00

Юная мама из Волгограда на видео оскорбила нерусских людей и их «подстилок»

В волгоградском молодежном сегменте Telegram подвергли остракизму вчерашнюю школьницу, воспитывающую годовалую дочь. Причина — матерная тирада Полины Абрамовой, в которой она оскорбила народы Кавказа и их любимых женщин, а также объявила, что человека определяет его национальность. 


Видео с Полиной Абрамовой изначально появилось на закрытом канале «Торчечат». У «Блокнота» нет ни малейших предположений, почему он может так называться и кого объединяет. Ясно одно: в числе участников — молодая мама. Девушка, судя по записи, которую добавили с прямой ссылкой на «Торчечат» другие волгоградские ТГ-каналы, громкие заявления делала из кровати, лежа рядом с ребенком и, предположительно, находясь в болезненном состоянии. Так запрещенные Роскомнадзором слова перемежаются со специфическим «похрюкиванием» носоглотки. 

— Салам алейкум, пацаны, [заниматься сексом] просто [заниматься сексом] я ненавижу каждого нерусского [человек, не заслуживающий внимания]. Если раньше, до сегодняшней ночи, я ненавидела только азеров и армяней (видимо, имеются ввиду азербайджанцы и армяне — прим. редакции), теперь я ненавижу чеченцев. [Заниматься сексом] я просто жду когда выйдет мой мужик, я знаю что он [жестоко карать] всех. Я знаю, что он пострадает, возможно, но он [жестоко карать] всех и каждого. 

Если видео не воспроизводится, его можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Понять девушку довольно сложно. Речь ее может показаться довольно несвязной, а некоторые выражения могут трактоваться неоднозначно, поскольку лексика не относится к современному русскому литературному языку — это какой-то микс арго и изощренного мата. 

— Я ненавижу просто чеченцев. Когда мне говорят: «Нет плохих наций есть плохие люди» — нет! Это все плохие нации, это [совершенно ужасный] воспитание. У них самое мерзкое [совершенно ужасный] воспитание у них просто все самое [совершенно ужасный] — менталитет и тому подобное. Это именно плохие национальности. Не плохие люди! Если б были просто плохие люди, мне бы через двоих-троих попадался один [человек, не заслуживающий внимания], а мне [человек, не заслуживающий внимания] за [человек, не заслуживающий внимания].

Примечательно, что в нецензурной тираде упоминается «выбешивающий» Полину собственный ребенок и употребление. Чего употребление — загадка. Из контекста понятно, что употребляется это через нос. «Блокнот» не может исключать, что речь идет о сахарной пудре для пончиков или порошке для стирки белья. Полина на видео не уточнила. 

— Меня просто эмоции переполняют с четырех утра [в направлении мужского полового органа]. Меня еще ребенок мой выбешивает, [самка собаки], меня сегодня все выбешивают, [падшая женщина], — объявила молодая мама. — Именно везде плохое воспитание. Они мерзкие [мужеложцы], [самка собаки]! «Я тебе Аллахом клянусь, я не употребляю», — да ты [мужеложец], нюхаешь больше, чем я!
Тот факт, что ее тирада из кровати стала достоянием общественности, для девушки секретом не является. Извиняться по поводу сказанного она не считает нужным, поскольку называет это «мнением». 

— Какие-то подстилки нерусских людей — хорошо, не буду их оскорблять — подстилки нерусских людей выложили меня в свой Telegram-канал и такие: «Ее мало били по [лицо] за то, что она оскорбляет людей!» Мои дорогие, когда я сплю со своим ребенком дома, и ко мне в четыре утра приходит непонятно кто — нерусское тело — и бьет мне окна, я буду высказывать свое мнение! Потому что, [самка собаки], они хачи, невоспитанные хачи! Все, [в направлении мужского полового органа]! Идите [в направлении мужского полового органа], подстилки [использованные для удовлетворения низменных потребностей]!

Пользователей Telegram, наблюдавших «показательное выступление» девушки, смутил не только факт оскорблений людей по национальному признаку, но и тот факт, что на записи слышен детский плач. Очевидно, что девочка в момент записи находилась рядом с кричащей матерящейся мамой, которая, если верить ее же словам, употребляет меньше, чем некий клявшийся Аллахом человек, которого Полина называет «мужеложцем». 

«Блокнот» попытался связаться с девушкой на видео. Однако на звонок и сообщение она не ответила.

Владимир Коршунов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградматьребенокопасностьупотреблениенацияКавказоскорбления
6
4