Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 24.04.2017 13:03

Юная волгоградка в шоу «Лучше всех» озадачила Вахтанга и отправила в пляс Галкина

10-летняя Софья Кубекова исполнила под битбокс «Ой, то не вечер».

Жительница Волгограда Софья Кубекова выступила на шоу «Лучше всех» на «Первом канале». Эфир вышел на телеэкраны страны 23 апреля.

10-летняя исполнительница народных песен в беседе с Максимом Галкиным призналась, что не знает, есть ли у нее поклонники и фанаты.

- Отличный ответ, - прокомментировал Максим Галкин, - Вот спросит у меня налоговая, есть ли у меня недвижимость за границей. А я отвечу, что если и есть, я пока об этом не знаю.

Также Соня рассказала, что уже выступала на главной сцене страны – в Кремлевском дворце. Правда, что это была за мероприятие, не сообщила:

- Это информация не для разглашения, - сказала девочка. @bloknot_volgograd

Соню в вокальную студию отдали в 4 года, и это занятие девочке очень нравится. Она говорит, что ей легко дается народное пение, потому что дедушка казак.

Для хорошего выступления девочке не нужны ни березовый сок, ни лапти, ни их бересты: ее талисман – это маленький плюшевый мишка.

Девочка спела народную песню, и Максим Галкин оценил ее талант, обаяние и сильный голос. А после ведущий предложил выступить народнице в дуэте с мастером битбокса Вахтангом. Под современный битбокс Соня исполнила песню «Ой, то не вечер», а Максим Галкин во время номера танцевал! 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградбитбоксВахтангСонянародная песня
0
0