Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2021 06:03

«За 4 тысячи сидели на ступенях»: волгоградцы требуют возврата денег за концерт группы «Кипелов»

Волгоградцы оказались в шоке от организации концерта группы «Кипелов», выступившей в городе-герое в минувшую субботу 2 октября.

Первой неожиданностью для зрителей стал внезапный перенос площадки концерта и времени его начала. Вместо ЭКСПО-центра концерт экстренно перенесли в Дом офицеров, оповестив об этом поклонников группы в соцсетях и смс-оповещениями. Сложно представить, что все купившие билеты в такой ситуации сумели оперативно поменять свои планы. Сами артисты объяснили форс-мажор «единственной возможностью» сохранить концерт.

- Выступление группы «Кипелов» в Волгограде переносится в Дом офицеров. Делается это в целях сохранения концерта. Замена мест будет осуществляться непосредственно перед концертом, - сообщили участники группы.

И хотя сами музыканты в день концерта были в ударе и отыграли на ура, пришедшие на концерт зрители недоумевают, за что они в итоге заплатили деньги.

- Организация концерта ужасная! Билетов было продано больше, чем мест в доме офицеров. Люди стояли в проходах! Мы купили билеты по 4000 руб., а сидели на холодном полу - на ступенях, подложив куртки. В фойе люди до концерта шумно требовали возврата билетов, т.к. мест не было. А сам Кипелов и волжский оркестр были шикарны! Считаю, что мне должны вернуть часть денег за неудобства: я не купила бы за 4000 руб. билет на ступени, - написала в редакцию возмущенная зритель Анжела Щербаева.

Это не первый случай, когда плохая организация начисто убивает все впечатления от задуманного мероприятия. В День города волгоградцы были не меньше возмущены организацией винного фестиваля, задумку которого напрочь убили промахи тех, кто его организовывал. Зная о количестве проданных билетов, мероприятие провели в крошечном для его масштабов шатре. Теснота и духота внутри свели на нет все эмоции от дегустации, которая обещала стать лучшим событием дня города, но была провалена. Более того, возникает вопрос, почему в период пиковой заболеваемости коронавирусом никто не понес ответственности за сознательную организацию условия для распространения инфекции.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КипеловДом офицеровВолгоград-ЭКСПОорганизация концертов
0
4