Волгоград Среда, 17 апреля
Здоровье, 20.03.2022 15:00

«Зачем вам столько сахара??! Вам зубы-то надо?»: антикризисные постковидные советы волгоградского стоматолога

«Зачем вам столько сахара??! Вам зубы-то надо?»: антикризисные постковидные советы волгоградского стоматолога
В последнюю неделю волгоградские магазины лихорадит: в городе развернулась настоящая охота за сахаром. Кое-кто считает, что мешок-другой «сладкого яда» - надежное вложение. Медики хватаются за голову от последствий такой запасливости и говорят, что сейчас самое время тратить деньги на свое здоровье. 

Директор стоматологической клиники «Вита»  в разговоре с «Блокнот Волгоград» назвал ТОП-причин, по которым сейчас нужно ускорить свой визит к стоматологу. 

Причина "Если семейный бюджет не резиновый". Сейчас пока еще можно успеть поставить пломбу или пролечить кариес по прежним ценам. 

- Мы заранее закупили качественные импортные материалы, которых хватит на несколько месяцев работы. Пока стараемся всеми силами сдерживать цены, к которым привыкли наши клиенты, на прежнем уровне, - говорят в стоматологии «Вита». Но так будет не всегда. Рано или поздно прайсы придется повышать, некоторые сделали это уже сейчас. Мы решили, что будем держаться до последнего. Поэтому сейчас призываем заняться здоровьем своих зубов всех, кто пустил это дело на самотек и привык ходить к доктору, когда уже нет сил терпеть боль», - говорит Александр Сергеевич. 

WhatsApp Image 2022-03-20 at 09.06.56 (1).jpeg

Причина "Постковидный синдром". В последнее время стоматологи отмечают все больше проблем с зубами после перенесенного коронавируса. «Все чаще наши коллеги сталкиваются с осложнениями после удаления зубов, к чему привело их не лечение. А сейчас внимательно прочтите! Важно!После COVID-19 у многих наблюдаются проблемы с зубами, нарушается гигиена, на фоне падения иммунитета, бактерии, живущие в полости рта активизируются и вызывают обострение хронических процессов, а также меняется состав слюны в полости рта, что влечёт образование зубных отложений.
Зубы нужно беречь вдвойне и не доводить до удаления», - говорит главный врач клиники. Профгигиена Вам в помощь! 

Причина "Цена". «Еще до кризиса мы предложили своим клиентам установку циркониевых коронок по цене всего 9 тыс. руб. за единицу. В магазине бытовой техники на эти деньги сейчас можно купить пару фенов или четыре обычных флешки. Пока есть возможность, мы будем сохранять уже ставшие экстремально низкими цены для своих клиентов»», - говорят в стоматологии «Вита». Сейчас еще есть возможность успеть заняться протезированием по классным ценам. Это будет лучшая инвестиция в себя и свое здоровье. Даже не сомневайтесь! 

WhatsApp Image 2022-03-20 at 09.06.56 (2).jpeg

Приходить сюда можно всей семьей — в клинике принимает особый детский доктор, который умеет наладить контакт с малышами. "Мой сын всегда с нетерпением ждёт встречи со своим любимым стоматологом Файль Натальей Викторовной!" - говорит мама маленького пациента  клиники. 

WhatsApp Image 2022-03-20 at 09.06.56 (3).jpeg

Дарит своим пациентам лучезарную улыбку и ортопед-виртуоз Анна Алексеевна Еремина, её талант и мастерство поражает всех, кто смог попасть к ней на прием в стоматологию "ВИТА". 

Совет сегодняшнего дня! В следующий раз, увидев в магазине человека с набитой корзиной, не спешите поддаваться ажиотажу. Просто наберите номер стоматологии «Вита», это будет самое разумное решение. 

Телефоны: 8(904)409-94-94, 8(8442)65-08-08 
Подробно об услугах и докторах стоматологии «Вита» :
на сайте
Instagram 
ВКонтакте  

Уже 18 лет стоматология "Вита" работает на ул. Удмуртской, 97 Красноармейского района родного города Волгограда. Приходите за здоровой улыбкой!                          
ЛО-34-01-003150 от 15.09. 2016 г.   

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

WhatsApp Image 2022-02-14 at 11.28.25.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

стоматология "Вита"ценырост ценантикризисные советы
0
1