Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 29.01.2021 14:59

Зарегистрироваться на второй Всероссийский конкурс «Лидеры энергетики» можно еще одну неделю

Из-за большого интереса организаторы конкурса продлили прием заявок на участие в конкурсе до 7 февраля.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», с положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса «Лидеры энергетики».

К участию приглашаются специалисты следующих направлений: реализация услуг и учёт электроэнергии, оперативно-технологическое управление, цифровизация. 

В настоящее время зарегистрировано уже 2 800 специалистов Группы «Россети» и других компаний. В этом году участников больше, чем на первый конкурс в 2019 году.

Добавим, что конкурс включает в себя дистанционные мероприятия. Это тестирование, оценка по методу «360 градусов», решение практических кейсов. Финал состоится в июне в Ростове-на-Дону. Однако сроки могут быть скорректированы с учётом эпидемиологической ситуации, связанной с коронавирусом.

По итогам будут определены 100 лучших специалистов, которые получат приоритет при замещении руководящих должностей. Также наградой для победителей станут гранты на обучение и возможность участия в программах наставничества, а для финалистов – годовой доступ к электронной библиотеке для саморазвития.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

конкурсэнергетики
0
0