Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2020 19:37

Застрявшие дома волгоградцы делятся идеями фильмов и сериалов

В последние несколько дней волгоградцы, вынужденные проводить все время дома, делятся друг с другом идеями для просмотра сериалов и фильмов.

С одной стороны, к этому располагают бесплатные подписки, которые открыли многие видеосервисы. С другой, у людей реально освободилось время, которое так приятно провести с семьей за просмотром качественного кино.

Именно такие фильмы собрала в свою подборку блогер и мама четверых детей Яна Хуснутдинова.

- «Хороший лжец» - детективная драма или драматический детектив, как вам больше нравится, в любом случае - превосходное кино, на одном дыхании от начала и до конца! актёры, игра, сюжет - всё выше всяких похвал. Из серии, когда не знаешь, чем закончится.
- «Красивый, плохой, злой» - криминальный триллер на реальных событиях, так что вам будет потом о чём почитать в Википедии.
- «Невидимый гость» - классный детективчик. Решила посмотреть из-за Марио Касаса, и фильм оказался достойным. Куча интересных поворотов, версии одна на другой... И очень неожиданный финал!
- «Банкир» - снова на реальных событиях. История двух предприимчивых афроамериканцев, которые основали успешный бизнес в условиях тотального расизма Америки 50-60-х.  Стоит посмотреть.
- «Тёмные воды» - ну во-первых, там играет Марк Руффало, во-вторых, история реальная, в-третьих, лично меня концовка впечатлила... Как-то даже захотелось выкинуть все тефлоновые сковородки.
- Ещё парочка неплохих: «Сиротский Бруклин» и «21 мост» - вечер с ними точно проведёте не зря.
.
В списке семейных фильмов, которые Яна советует посмотреть с детьми, - добрый фильм «Как прогулять школу с пользой», а также мультфильмы «Большой собачий побег» и «Королевские каникулы».

В тройке фильмов, которые рекомендует к просмотру PR-менеджер ТНТ-Волгоград Анна Смирнова, комедия «Загадочное убийство» с Дженифер Энистон и Адамом Сендлером.

- Легкий комедийный детектив на один вечер с хорошим актерским составом и красивой картинкой, - пишет о фильме Анна. 

Тем, кому хочется чего-то более интеллектуального и качественного, она советует потратить время на просмотр фильма «Джентельмены» Гая Риччи.

- Шикарная картинка, невероятный каст, сюжет не отпускает тебя до последней минуты. Это старый добрый Гай Риччи, которого многие так давно ждали. Отдельное удовольствие - саундтреки и костюмы, шик, - резюмирует девушка. 

Наконец, она считает, что пришло время посмотреть нашумевшую комедию «Холоп» всем, кто не успел сделать это раньше.
.
Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

блогерподборка фильмовсериалы
0
0