Жара пока не уходит из Волгоградской области
Читайте также:
- В субботу и воскресенье предложил работать экс-депутат ГД РФ от Волгоградской области (07.08.2021 21:23)
- Подробности ДТП на трассе в Волгоградской области: пострадали водители (07.08.2021 20:55)
- Скандал в школе №55: волгоградская учительница вернула подаренные на выпускной 15 тыс. рублей (07.08.2021 16:04)
- «Как свиньям»: передачи в грязной тачке для «ковидного» госпиталя шокировали волгоградцев (07.08.2021 11:33)
В воскресенье днем, 8 августа, синоптики прогнозируют на территории Волгоградской области до +37 градусов жары. Погода позволяет отдыхать и загорать на Волге.
Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на сервис «Яндекс. Погода», с утра столбик термометра покажет +24 градуса. В течение дня температура будет только расти. Самое максимальное значение прогнозируется в середине дня - +37.
К вечеру воскресенья 8 августа в Волгограде и Волгоградской области будет чуть прохладнее - от +30 до +35. И только к ночи жара спадет. Минимальная отметка в ночь на 9 августа составит +27.
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград