Желтый уровень ввели в Волгограде из-за сильного тумана
Читайте также:
- Три БПЛА ликвидировали над территорией Волгоградской области (сегодня, 12:18)
- В Волгограде задержали водителя китайского автопрома с рекордной суммой штрафов (вчера, 21:45)
- Прохору Шаляпину предложили стать ведущим православной телепередачи (вчера, 21:00)
- Волгоградская область стала популярным направлением для загородного отдыха (вчера, 16:53)
- 250-килограммовую бомбу нашли в центре Волгограда (вчера, 14:39)
По данным Гидрометцентра РФ, в Волгоградской области до 24 ноября актуально предупреждение о погодной опасности в виде тумана. Главную опасность это явление несет на трассах, для автомобилистов.

Синоптики предупреждают, что туман никуда не уйдет от нас в период до 21:00 24 ноября. Речь идет об отдельных районах.
Туман укутал и соседние регионы. Похожее предупреждение объявлено в Астраханской области – до вечера 23 ноября. В Краснодарском крае – до 25 ноября. А также - в ЛНР, ДНР, Запорожской области. Туман добрался и до Калмыкии и соседней с Волгоградской Ростовской областью. Тут предупреждение объявлено до 23 ноября.
По данным волгоградского ЦГМС, завтра, 23 ноября, в отдельных районах области – туман. В понедельник снова прогнозируется туман. В Волгограде ночь и утром 23 ноября опять туманно, он же будет царить в миллионнике и в понедельник 24 ноября.
Согласно онлайн-табло волгоградского аэропорта, сейчас продолжает задерживаться вылетиз Волгограда в Казань. Он уже перенесен на 16:45 дня. И еще один рейс – московский «Победы» DP 6968. Вместо 17:00 рейс отправится в путь не раньше 18:10. На прилет в Волгоград все также продолжает задерживаться рейс из Казани, Москвы на 16:15 и 20:20. С утра регистрировались задержки четырех рейсов, причем Росавиация ограничений не вводила.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград