Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.06.2023 13:17

Женщину задержали за убийство в Волгоградской области

В Волгоградской области алкогольное застолье закончилось гибелью мужчины. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 2 июня.

Кровавая расправа произошла в одном из частных домов на улице Лесная городе Урюпинск. В День защиты детей компания из трех человек устроила застолье. Ночью между 37-летней женщиной и 54-летний мужчиной возник конфликт, как уточняет источник, на бытовой почве. Во время ссоры, по предварительным данным, местная жительница схватила нож и нанесла роковой удар собутыльнику в область груди. Ранение оказалось смертельным. Мужчина погиб на месте.

Страшную картину увидел 47-летний очевидец, который вызвал бригаду скорой помощи и правоохранителей. Прибывшие на место ЧП следователи нашли и изъяли орудие убийства – кухонный нож.

- Подозреваемая задержана, с ее участием проводится комплекс неотложных следственных действий. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении фигурантки меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.


Источник уточнил корреспонденту, что компания несколько дней злоупотребляла спиртным. А подозреваемая в убийстве ранее не была судима. Теперь ей может грозить до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось о другом застолье, которое закончилось гибелью

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУрюпинскубийство
0
1