Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2022 10:22

Жесткое ДТП в Кировском районе: водитель Audi сбил женщину и врезался в забор

Сегодня с утра, 13 апреля, в Кировском районе Волгограда произошло серьезное ДТП. Водитель ярко-красной Audi сначала сбил женщину, которая стояла на тротуаре, а затем на скорости влетел в ограждение. Все произошло рядом с остановкой «Санаторный». Подробности аварии рассказали в региональном главке МВД.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, данная авария произошла сегодня рано утром, около 06:55.

За рулем Audi был 27-летний водитель. Парень ехал в сторону Красноармейского района из Советского по улице 64-й Армии. ДТП произошло напротив дома №141А.



Иномарка сначала сшибла с ног 54-летнюю женщину, которая в этот момент стояла на тротуаре. Она получила серьезные травмы. Затем на скорости водитель оказался на прилегающей территории рядом с остановкой и влетел в забор.

С места аварии в больницу забрали женщину-пешехода, 25-летнего пассажира Audi, а также самого водителя.

До сих пор на месте этой аварии продолжают работать экипажи ГИБДД, следственно-оперативная группа.




Специалисты продолжают устанавливать, по какой причине произошла столь серьезная авария. Добавим, что на месте наблюдается небольшая автомобильная пробка.

Ранее мстительный пешеход в Волгограде проткнул колеса иномарки. Видео можно посмотреть здесь. На днях в области в ДТП погиб 56-летний мужчина. Рабочий ремонтировал дорожное покрытие. От полученных травм скончался на месте, не дождавшись бригады скорой помощи, его буквально раздавило между машинами. Страшное ДТП ранее произошло под Волгоградом, из-за лопнувшей покрышки водитель погиб.

Ирина Рассказова

ВСЕ ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПКировскийAudiавария 13 апреляновости ВолгоградаДТП с Audi Кировский район
0
3