Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.10.2016 15:39

Жительница Волгограда отправила в больницу двух нападавших их же ножом

Раненая женщина сумела постоять за себя и наказать обидчиков.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 53-летняя жительница Тракторозаводского района гуляла вечером 10 октября со своей собакой. Мимо проходили два неработающих местных жителя - 35-летний и 43-летний мужчины. Как выяснилось, преступники злоупотребляли наркотическими веществами.

Один из них пнул ногой собаку женщины. Волгоградка сделала мужчинам замечание. В ответ один из них достал нож и нанес женщине несколько ударов, затем нападающие сорвали с нее золотую цепочку, сняли куртку и похитили кошелек с 5 тыс. рублей.

Но пострадавшая сдаваться не собиралась, женщине удалось выхватить нож у мужчин и нанести им в ответ несколько ударов. К этому моменту подоспели и сотрудники полиции.

В результате в больницу были доставлены все трое - пострадавшая и нападавшие. У мужчин диагностировали проникающие ножевые ранения грудной клетки и брюшной полости.

В отношении преступников возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Теперь после лечения им грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозаводской районразбойнапалиженщинаножзащита
0
0