Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 11.05.2023 15:00

Журналисты нагрянули на кухню популярного в Волгограде кафе «с ПЫЛУ с ЖАРУ»

Журналисты нагрянули на кухню популярного в Волгограде кафе «с ПЫЛУ с ЖАРУ"
erid:LdtCKgqeL

Хотите вкусного шашлыка, но готовить негде, да и некогда?
Тогда вам точно сюда! «с ПЫЛУ с ЖАРУ» - это кафе быстрого питания, которое уже более семи лет радует волгоградцев вкуснейшим шашлыком, люля-кебаб, шаурмой и обедами «на бегу». Наш специальный корреспондент Алина Гудова поговорила с управляющей заведения Марией Максимовой и разузнала самые сокровенные секреты заведения.

Хотите узнать, можно ли приготовить дома такие же вкусные блюда, как и в «с ПЫЛУ с ЖАРУ»? Какое блюдо стало сочной и мощной новинкой в этом сезоне? Скорее смотрите наш репортаж. И приготовьтесь, ведь у вас точно потекут слюнки!


«с ПЫЛУ с ЖАРУ» знают многие в нашем городе и часто советуют друзьям. Сеть кафе с успехом развивается и расширяется. Сейчас функционируют два заведения в Дзержинском и Ворошиловском районах. Но скоро планируется открытие новых точек и в других районах.
Но даже если вам далеко ехать до уютного и светлого кафе, или просто лень выходить из дома, вы можете оформить доставку. И вкуснейшие блюда привезут вам с пылу, с жару! 

«с ПЫЛУ с ЖАРУ» в Волгограде находятся по адресам:
ул. Череповецкая, 25А
ул. Историческая, 144

Режим работы: круглосуточно

Телефоны службы доставки и предзаказа: (8442) 92-22-22, 8-904-412-23-22
Группа ВКонтакте   


Реклама. ИП Симонянц А.А. ИНН 344313827135
Доставку осуществляет ИП Симонянц А.А. ОГРНИП 317344300085703


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

шашлыквкусный шашлыкшашлык на угляхшашлык в Волгоградешашлыкибистрообедперекусшаурмашавермашашлык из баранинышашлык из свининысекретный рецептВолгоград
1
0