Блокнот
Волгоград
Воскресенье, 15 марта
Общество, сегодня, 18:29

Зумерша на иномарке устроила автопогром в Волгограде

Полицейские рассказали, кто устроил автопогром на юге Волгограда, в результате которого три машины оказались повреждены. 

Как выяснилось, ДТП произошло еще вчера, 14 марта. Накануне в пять часов утра в полицию поступило сообщение о повреждении транспортных средств у дома №1а на улице Тулака в Советском районе. Прибывшие на место ЧП правоохранители установили, что столкновение с тремя автомобилями совершила 23-летняя девушка за рулем Hyundai Solaris. При этом водительских прав у нее было. 

Зумерша отказалась проходить медосвидетельствование на состояние опьянения. За это в отношении нее составили административный протокол по статье 12.26 КоАП – "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения". В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что суд признал нарушительницу виновной. назначил ей наказе в виде 10 суток административного ареста. 

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.


Диана Раздорских 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районДТП