Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 17.10.2018 11:02

«Звери» просили волгоградцев не снимать концерт на мобильные телефоны

Вчера, 16 октября, в Экспоцентре выступила российская поп-рок-группа «Звери» с туром «Друзья по палате».

Несмотря на огромную популярность «Зверей» в прошлом, накануне Экспоцентр был занят максимум на половину. Посмотреть вживую на Рому Зверя и спеть вместе «Районы-кварталы» пришло менее тысячи человек. Но несмотря на далеко не полный зал, Роман со своей командой выступили, как говорится, на все 100. Концерт длился около полутора часов. Невероятная энергетика и драйв со сцены заряжал весь зал.

Солист «Зверей» успел и пообщаться с публикой. Сначала Роман попросил не снимать много на видео, т. к., по его мнению, тогда нет смысла приходить на концерт, его можно посмотреть и по телевизору. Роман уверен, что во время съемки на мобильные телефоны зритель не может окунуться полностью в ту атмосферу и тот драйв, что происходит на концерте.

Не обошлось и без самоиронии. Когда Роман спросил у зала, слушали ли его песни из последних двух альбомов, руки подняли в подавляющем большинстве те, кто не слушал. Роман хоть и не обрадовался, но и унывать не стал, отшутившись, что он «за этим и приехал, чтобы услышали». И также добавил, что все незнакомые песни, звучащие сегодня со сцены, как раз «те песни из нового альбома».

Добавим, что зрители оценили и специально разработанное для этого тура световое шоу. На бис «Зверей» приглашали дважды, и оба раза музыканты вышли и спели свои лучшие хиты.

- Спасибо, это было очень круто! За эти минуты я испытала бурю эмоций, - пишет @pluyshkaxx

- Вечер со #Звери - гарантия великолепного настроения! – пишет @torrynightingale

- Я второй раз попадаю на них. И пошла второй раз именно потому, что знаю, ЧТО там испытаю. У женского населения, располагающего с ранней молодости такими кумирами нет вариантов найти "варианты". Наш нестареюший-невзрослеющий, разжигающийся с каждым годом всё ярче, становящийся мудрее, но проще, МОЯ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ НАВЕЧНО, - написала @pani_tretyakova

Видео: @aleksandr_potolokhin


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЗвериРоман Зверьконцертрок
0
0