Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 19.11.2016 12:09

Звезда «Сладкой жизни» нарисовала на сцене Волгограда половой орган

17 ноября в Доме офицеров Волгограда прошла премьера спектакля «Сладкая жизнь. Перемотка». Посмотреть на игру актеров полюбившегося сериала пришли жители города. К 19 часам зал был забит под завязку.

Идея постановки была построена вокруг сложной темы – измены. Актеры полтора часа разбирались: зачем люди изменяют и врут?

Скандальный спектакль волгоградская публика восприняла положительно. Даже несмотря на то, что главная героиня нарисовала на сцене большой половой орган. Как бы показывая, что произошло в ее семейной жизни после измен и недоговорок с супругом. 

Долго после окончания постановки зрители не отпускали актеров со сцены, осыпая аплодисментами и цветами.

Один из главных актеров «Сладкой жизни. Перемотка» Антон Батырев дал журналисту сайта «Блокнот Волгограда» эксклюзивное интервью.  

Корр.: - Как вам волгоградская публика? Хорошо ли вас встретили?

Антон Батырев: - Волгоградская публика отличная! Реакции и отдача - супер. Зрители адекватно реагировали на все происходящее, несмотря на то, что было немало сцен, как говорится «на грани». Очень радует видеть действительно вовлечённые взгляды зрителей, переживающих вместе с главными героями, а местами подходя с юмором ко всему. Ведь без него никуда.

18.11.2016_Centr-800x600.jpg

Корр.: - Вы успели уже что-то посмотреть в Волгограде? @bloknot_volgograd

Антон Батырев: - Я в Волгограде не первый раз и в свое время посмотрел практически все. Пожалуй, буду банальным - отмечу вкусную рыбу и красивых девушек!

Корр.: - Что вы хотите донести до зрителей через этот спектакль?

Антон Батырев: - Донести надо то, что надо разговаривать, а не молчать, и что со сменой людей/партнеров ничего не меняется. Все равно все будет также через какое-то время. Нужно работать над отношениями. Каждый день...

Корр.: - Измены в семье - укрепляют или рушат брак, на ваш взгляд?

Антон Батырев: - На счет измен тоже нельзя говорить однозначно, у всех по-разному. Я не хожу на сторону, хотя и второй раз женат. Единственное, не думаю, что измены несут разрушительный характер, бывают ситуации, что это необходимо сделать.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградспектакль
0
0