Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 02.07.2016 12:00

Звездный десант: Наталья Латышевская идет в Госдуму по Волгоградскому округу

Экс-депутат областной Думы, профессор Наталья Латышевская выдвинута от партии "Родина" по Волгоградскому одномандатному избирательному округу. Об этом сайту "Блокнот Волгоград" сообщил один из участников проходящего сейчас в Москве съезда партии.

Волгоградский округ, как магнит, продолжает притягивать наиболее сильных и опытных региональных политиков. От партии «Единая Россия» по этому округу заявлена депутат областной Думы Анна Кувычко, от Партии Роста, съезд которой пока еще не состоялся и формального выдвижения не произошло, активную кампанию проводит экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко.

Коммунистическая партия выдвинула сильнейшего «игрока»- депутата областной Думы, профессора Михаила Таранцова. Это единственный и уникальный в своем роде политик, только ему удавалось выигрывать борьбу в одномандатном округе у представителя «партии власти».

Партия «Справедливая Россия» выставила по Волгоградскому округу одного из самых известных региональных политиков, депутата Государственной Думы Олега Михеева.

Напомним, что Волгоградский одномандатный избирательный округ включает в себя Центральный и Краснооктябрьский районы Волгограда, город Камышин, три сельских поселения Городищенского района, Даниловский, Дубовский, Еланский, Жирновский, Камышинский, Котовский, Ольховский и Руднянский районы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы-2016  
Наталья ЛатышевскаяГосдумавыборыВолгоградская область
0
0