Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 03.04.2021 17:11

Апокалипсис в виде глухой пробки на дорогах Волгограда после матча «Ротора»

В Волгограде менее часа назад закончился субботний футбольный матч «Ротора» с «Локомотивом», и болельщики потянулись со стороны стадиона в бары и домой. Проспект имени Ленина от самого стадиона замер в пробке. Сильнее всего парализован проезд по перекрестку с улицей 7-ой Гвардейской Дивизии и объездным дорогам.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на волгоградских автолюбителей, болельщики пытаются выехать с проспекта Ленина. Приличная пробка собралась в сторону центра города. Из Волгограда проезд боле-менее свободный, но тоже придется постоять, местами. Автолюбители томятся в ожидании, начиная от остановки «ЦПКиО».

Заблокирована часть улицы Глазкова. Водители и тут пытаются объехать сложный затор. После остановки «ЦПКиО» машины движутся крайне медленно. И так далее до остановки «ТРК Европа».

WhatsApp Image 2021-04-03 at 16.55.45.jpeg

Сложнее всего сейчас дорожная обстановка на перекрестке с улицей 7-ой Гвардейской Дивизии. Несмотря на то, что она  меняется на сервисе «Яндекс. Пробки» каждую секунду, затор уже успел растянуться и до улицы Комсомольской.

Водители пытаются спуститься и по улице Землянского, а также через 7-ю Гвардейскую, чтобы выехать на Нулевую Продольную рядом с набережной, но пока тщетно. И здесь часть дороги томится в пробке.

- Болельщики поехали с матча «Ротора» домой, - комментируют водители. Напомним, «Ротор» проиграл сегодня всухую.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпробкаРоторигра 3 апреляновости Волгоградапробки
0
2