Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2019 17:00

«Галактику» косметики и одежды показали волгоградцам

Сегодня в торговом центре «Цитрус» в Дзержинском районе Волгограда находится магазин «Галактика» и здесь самый настоящий рай для шопоголиков.

Волгоградцы в «Галактике» могут найти туфли, косметику, парфюмерию, одежду на любой вкус. В «Галактике» всегда огромный ассортимент товаров, в том числе аксессуаров.

Товар в магазине обновляют каждые три дня. И даже не забывает о прекрасных дамах и о нижнем белье для них.

Здесь же можно встретить огромный выбор кроссовок: черные, белые, с блестками. В «Галактике» много и другой обуви. От детской до мужской.

Ну а кроме обуви искушенный покупатель может выбрать для себя чемодан - прочный и вместительный, на любой вкус и цвет. Представлены чемоданы в серой, коричневой, голубой, розовой и других цветовых гаммах.

«Галактика» не забыла и о 1 сентября. Примерить в магазине можно невероятное количество платьев, юбок, блузок сарафанов и многого-много другого. Выбор школьной одежды в «Галактике» ко Дню знаний предоставили как девочкам, так и мальчикам. Но и не только: позаботились о ремнях и о школьных рюкзаках.

Едва не забыли сказать, сейчас в «Галактике» скидки – 20% на всю летнюю коллекцию. При покупке товаров от 2 тысяч рублей магазин дарит купон и делает покупателя участником розыгрыша, где можно выиграть утюг, фен или холодильник.

Чтобы выиграть свой приз, нужно прийти в «Галактику» 31 августа к 16:00.

В волгоградской «Галактике» рады посетителям с 09:00 утра до 20:00 часов вечера. Подробнее ознакомиться с ассортиментом гипермаркета одежды и обуви для всей семьи можно в социальной сети Instagram.

Приходите в ТРЦ «Цитрус» (бывший «Диамант»), где расположился магазин, на  улицу 8-ой Воздушной Армии, 28а.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

одеждаГалактикамагазинформашкольная одеждаобувь1 сентябряВолгоградмагазиныпокупки
0
1