Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2019 13:04

«У нас есть кони»: депутат Осипов рассказал, почему любит своего сына

Всего несколько часов назад на своей странице в социальной сети Facebook депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов сообщил, что он не знает, какой из него отец на самом деле. На сегодняшний день его сыну 27 лет. И Осипов признается, что многого не смог дать ему в суете собственной молодости.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Александра Осипова, кроме того, что депутат признался, что многого не дал собственному сыну в предыдущие годы, он отметил, что очень любит его.

Правда, Осипов указал, раньше успел «что-то объяснить», а сын его понимает и слышит.

- От этого я счастлив, - заявил депутат Волгоградской областной думы, тут же добавив, что конечно, его в собственном сыне раздражает его юношеская бестолковость.

- Но я вспоминаю себя в 27 лет и понимаю, что не так он и бестолков, - одновременно сообщил Осипов.

С сыном, продолжил депутат, сейчас они многое делают вместе, работают, проводят время в большом доме с собаками и лошадями. А также часто общаются и при этом не мешают друг другу.

78217936_183249359517512_119424095401017344_n.jpg

- Мы много делаем вместе. У нас есть дом, мы много работаем, у нас есть собаки и кони. Мы часто общаемся и можем спокойно друг от друга отдохнуть, - написал в оде собственному сыну Осипов.

А еще Осипов заметил, что с сыном они похожи друг на друга, но в то же время – разные, так и должно быть, заявил депутат.

- В какие-то из ближайших дней, может быть, даже сегодня, отмечают День матери и день сыновей.
Я как то далёк от того, чтобы отмечать эти праздники застольем, но хочу матерям пожелать не терять сыновей! А сыновьям не забывать своих мам, - призвал Осипов.

Сейчас волгоградскому депутату 51 год, благодаря нехитрым арифметическим подсчетам несложно понять, что сын у него родился, когда Осипову было 24 года.

qECspI9j0kY.jpg

Анна Фомиченко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детидепутатылюдиВолгоградОсиповпризнанияволгоградцызаявлениясын
1
0