Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.10.2022 14:55

16-летний подросток бесследно пропал в Волгоградской области

Сегодня, 5 октября, около 10 часов утра в социальных сетях Быковского района Волгоградской области появилась информация об исчезновении 16-летнего Ивана Никитина, а также его фото. Подросток бесследно пропал. Где сейчас ребенок - неизвестно.

Информацию об исчезновении несовершеннолетнего подростка «Блокнот Волгоград» оперативно прокомментировали в пресс-службе регионального главка МВД. На данный момент в Быковском районе действительно ведутся поиски мальчика.

Известно, что Иван ушел из дома сегодня около 4 часов утра. И больше не вернулся. Через пару часов после странного исчезновения сына в отдел полиции по Быковскому району обратилась мама подростка. Женщина пришла к правоохранителям около 07:15.

Поиски мальчика на эти минуты продолжатся:

- Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетнего.

В публикации в социальных сетях всех неравнодушных, кто видел Ивана этим утром, просят обратиться в отдел полиции по Быковскому району.

На днях в еще одном районе Волгоградской области при странных обстоятельствах пропал человек. Сергея Владимировича Нойкина ищут со 2 октября. Высокий 39-летний мужчина исчез в Камышинском районе Волгоградской области в селе Нижняя Добринка. Участие в поисках камышанина с сегодняшнего дня принимают волонтеры, они же в эту среду опубликовали ориентировку с приметами пропавшего мужчины. Сергей был одет в темно-синюю спортивную куртку, белую футболку и в темно-синие джинсы. На его ногах были черные ботинки. 

Ранее в Волжском пропала без вести 64-летняя Наталья Касаткина. До этого под Волгоградом искали и впоследствии, к счастью, нашли живым пропавшего 12-летнего подростка

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиБыковский районпропал подростокпоиски людей5 октября
0
0