Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 24.08.2021 21:00

21-летняя тиктокерша из Волгограда вошла в топ-20 самых популярных

Уроженка Волгограда 21-летняя Анна Покровская, более известная как Аня Pokrov, заняла 17-е место в топ-20 самых популярных русскоговорящих тиктокеров. Рейтинг 24 августа опубликовал разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени «Медиалогия».

В рейтинге учитывались русскоязычные блогеры, чьи аккаунты представлены в молодежном приложении TikTok. В ходе расчетов имел значение индекс влиятельности социального медиа. Этот показатель учитывает суммарную вовлеченность канала в TikTok и количество постов за месяц. 

Лидерами топ-20 стали казахстанский видеоблогер 18-летняя Алина Ким (Хомяк), 21-летняя блогер из Узбекистана Дина Саева и 19-летняя ростовчанка Валентина Карнаухова (Валя Карнавал).

Что касается Анны Покровской, то в октябре 2020 года российский Forbes поместил её на 9-е место первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. В интернете девушка также использует псевдонимы Антигрустин и Авокадо.

С марта 2020 год Анна живёт в московском доме тиктокеров Dream Team House. На момент приглашения девушка ещё жила в Волгограде, поэтому на переезд решилась не сразу.



Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАнна Покровскаяблогерtiktokрейтинг
1
6