Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 26.10.2018 16:46

28 октября для фанатов волгоградского «Ротора» пустят дополнительные электрички

28 октября в 16.00 на стадионе «Волгоград Арена» пройдет матч между ФК «Ротор» и командой из Тамбова.

В честь игры до стадиона пустят дополнительные электрички.

Как рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе Приволжской ЖД», электричка № 6328 сообщением Шпалопропитка – Краснооктябрьская отправится со станции Шпалопропитка в 13:24, а на Мамаев курган прибудет уже в 14:45. На станцию Краснооктябрьскую электричка прибудет в 14:55.

Еще одна дополнительная электричка появится 28 октября.

- Электричка № 6317 Краснооктябрьская – Шпалопропитка отправится со станции Краснооктябрьская в 18:53, а с Мамаева кургана - в 19:04, на конечную станцию Шпалопропитка электропоезд прибудет в 20:10, - пояснили в пресс-службе.

Напомним, что в 2 часа ночи 28 октября волгоградцам надо перевести стрелки на час вперед. Теперь Волгоградская область будет жить по «своему времени».

Отметим, что ситуацию с переходом в новую часовую зону прокомментировала волгоградский эксперт, которая полагает, что перевод стрелок благотворно скажется на состоянии горожан.

- Перевод времени для 40% волгоградцев - это большой стресс, но если так разобраться, то стрессовый фактор можно найти во всем, здесь главное сохранять позитивное мышление и пытаться вынести полезное из сложившейся ситуации, - поделилась секретом по борьбе со стрессом волгоградский эксперт.




 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЭлектропоездРотор
0
0