Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.11.2015 13:13

37-летний волгоградец несколько месяцев насиловал 7-летнего мальчика

37-летний волгоградец несколько месяцев насиловал 7-летнего мальчика

В отношении 37-летнего жителя Волгограда возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Установлено, что 37-летний волгоградец еще 2 года назад познакомился с семейной парой, которая проживала с ним по соседству. На воспитании у пары находился малолетний мальчик.

Как сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, примерно с января текущего года подозреваемый приглашал ребенка к себе в гости под предлогом поиграть в компьютерные игры или помочь сделать уроки. На тот момент мальчику было 7 лет.

Установлено, что оставаясь наедине с ребенком, злоумышленник совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера.

О том, что происходит с пасынком в гостях у соседа, отчим узнал случайно. Мужчина увидел хранившиеся на флешке подозреваемого файлы с изображением обнаженного пасынка. Волгоградец незамедлительно сообщил о данном факте в правоохранительные органы.

В настоящее время 37-летний волгоградец задержан. Подозреваемый полностью признал свою вину. Добавим, что следствие не исключает, что от действий подозреваемого могли пострадать и другие дети. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ИзнасилованиеКраснооктябрьский районВолгоградпедофил
0
0