Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.03.2023 12:37

Пятилетняя девочка внезапно умерла в больнице под Волгоградом

В Волгоградской области в больнице внезапно скончалась 5-летняя девочка. Об этом «Блокноту Волгограда» стало известно сегодня, 13 марта.

В Городищенском районе по неизвестным причинам умер ребенок. Сегодня, в понедельник, маленькую девочку привезли в медицинское учреждение. Однако, несмотря на то, что пациентка попала в руки к медикам, спасти ее не удалось, она скончалась. Что могло послужить причиной смерти в таком юном возрасте – неизвестно.

В облздраве подтвердили гибель девочки.

- На сегодняшний день устанавливается причина смерти ребенка, доставленного родственниками в Городищенскую ЦРБ в крайне тяжелом состоянии.

Напомним, о похожем случае сообщалось и ранее. В конце прошлого года при странных обстоятельствах умерла второклассница. Это произошло в Иловлинском районе. Тогда маленькую пациентку доставили в центральную больницу района из хутора Озерки. Но девочка уже попала к врачам в тяжелом состоянии. В медучреждении врачи пытались спасти ребенка. Но их попытки оказались тщетны. Второклассница умерла. На тот момент не было известно о причине гибели девочки.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГородищенская ЦРБбольница
0
0