Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.03.2023 12:06

Медики спасают волгоградца после шок-наезда иномарки на пешеходов

В жуткой аварии на юге Волгограда после наезда иномарки погибла молодая девушка, другой пешеход выжил. О состоянии пострадавшего мужчины узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 13 марта.

В Красноармейском районе накануне, 12 марта, в полночь на трассе Волгоград – Котельниково – Сальск  иномарка Renault Logan, за рулем которой находился 37-летний мужчина, сшибла 34-летнюю женщину (изначально правоохранители сообщали, что ей 19 лет, - прим. ред.) и 38-летнего мужчину. При этом пешеходы шли по дороге на улице Придорожной в попутном направлении. Молодая волгоградка погибла на месте аварии. Второго пешехода доставили в больницу.

Корреспондент «Блокнота» узнал о состоянии выжившего волгоградца в облздраве.

- Мужчина госпитализирован в КБ СМП № 15, продолжает лечение в реанимационном отделении, состояние тяжелое.

Напомним, в этот же день сбили еще одного человека в Советском районе. Вечером 35-летний мужчина, управляя «пятнадцатой», ехал по малому проезду на проспекте Университетском. В это время дорогу в неустановленном месте переходила 57-летняя женщина. Легковушка сшибла пешехода. После произошедшего волгоградку доставили в больницу.

За сутки до этого в Красноармейском районе на улице Удмуртской, через которую все автомобили объезжают закрытый Марийский мост, ехал 42-летний водитель за рулем Mazda 3. Иномарка сбила перебегающего дорогу в неустановленном месте 10-летнего мальчика.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районДТП
0
0