Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.03.2023 10:22

Иномарка насмерть задавила 34-летнюю волгоградку

На юге Волгограда иномарка сшибла двух пешеходов. Молодая девушка погибла на месте. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 13 марта.

В Красноармейском районе накануне, 12 марта, в полночь, 37-летний мужчина за рулем Renault Logan ехал по трассе Волгоград – Котельниково – Сальск. В это время на улице Придорожной по дороге в попутном направлении шли 34-летняя женщина (изначально сообщалось, что пешеходу 19 лет, - прим. ред.)  и 38-летний мужчина. Напротив дома №4 автомобиль сбил пешеходов.

Удар был такой силы, что молодая девушка погибла на месте. Мужчина выжил, его доставили в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

За прошедшие сутки еще одного человека сбили в Советском районе. В 6 часов вечера 35-летний мужчина за рулем «пятнадцатой» ехал по малому проезду на проспекте Университетском. В этот момент дорогу в неустановленном месте переходила 57-летняя женщина. Отечественная легковушка сшибла пешехода. После ДТП волгоградку госпитализировали.


А в Михайловском районе после 6 часов вечера 20-летний парень на «десятой» не справился с управлением на трассе Жирновск – Вешенская. Легковушка влетела в дерево. В машине находились двое 16-летних подростков, 18-летний и 20-летний юноши. Все, включая водителя, были доставлены в больницу.


Напомним, ранее мы сообщали, что в Красноармейском районе на объездной дороге у Марийского моста сбили ребенка.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районсмертельное ДТП
0
0